The Poison Throne [тест]

Объявление

The Poison Throne Тестовый форум. Фэнтези-элементы в антураже раннего Средневековья. Приключения, интриги и просто хороший сюжет прилагаются 25%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Poison Throne [тест] » Добро пожаловать! » Гостевая [ПОИСК АМС]


Гостевая [ПОИСК АМС]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добро пожаловать на ролевую "The Poison Throne"!
https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/59/2/621722.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/59/2/469424.gif

[indent] The Poison Throne - это авторская ролевая с элементами фэнтези в антураже Средневековья. Основные действия игры будут происходить на острове Армора, где расположилось одноименное королевство. Королевство Армора не является классическим средневековым королевством. По сути это союз независимых королевств, возглавляемый Верховным королем. До недавнего времени Верховным королем был Герайнт Сарнатский. Твердой рукой он правил островом, защищая его от варваров с востока, но недавно король скончался и теперь правители должны выбрать нового Верховного короля. А кто им станет зависит от Вас. Теперь Вам предстоит решить судьбу королевства. Вы можете выбрать нового Верховного короля или же решить, что времена союзов прошли и теперь у каждого королевства свой путь.


В чем особенность ролевой:

  • Реальные внешности;

  • Нет рас, но народности не ограничены только европейцами. Вы можете для игры брать с некоторыми оговорками азиатов, африканцев, арабов и других;

  • Антураж ролевой соответствует периоду 13 веку (допускаются элементы из более поздних периодов);

  • Пороха нет, огнестрельного оружия соответственно тоже (но это не мешает попробовать изобрести его);

  • В королевствах, где следуют заветом Старой религии, матриархат. Трон наследуется исключительно по женской линии.

  • По согласованию с АМС можно добавлять свою информацию в лор мира.

Придержанные земли:

  • Бенесек

Придержанные внешности
Придержанные роли
Придержать
Код:
[b]персонаж/титул[/b] – [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url]
Код:
[b]внешность[/b] – [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url]

0

2

Наткнулась на вас через тему Шиповничка. Почитав то что есть вдохновилась. Надеюсь работа не заглохла и в скором времени я смогу поиграть на данных просторах.
Удачи в свершениях!

0

3

Дева меча и щита, добрый день. Работала не заглохла. Ролевая будет открыта, но не в скором времени.

0

4

Лир написал(а):

Дева меча и щита, добрый день. Работала не заглохла. Ролевая будет открыта, но не в скором времени.

Прекрасно, значит добавляю вас в закладочки и жду.

0

5

тоже посылаю лучи энергии и вдохновения на доведение создания ролевой и жду скорейшего открытия с:

0

6

Я тут подумала, что могу себе позволить прийти на помощь. Если амс заинтересован, то попрошу написать свой тг и я к вам постучусь.

0

7

Дева меча и щита, оставьте ваш тг под скрытым текстом и я вам напишу

0

8

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Poison Throne [тест] » Добро пожаловать! » Гостевая [ПОИСК АМС]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно